Öffnungszeiten
Montag: 10:00–13:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Dienstag: 10:00–13:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Mittwoch: 14:00–18:00 Uhr
Donnerstag: 10:00–13:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Freitag: 10:00–13:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Samstag: 10:00–13:00 Uhr
Sonntag: Geschlossen
folgende Bands werden von Blech IN Nürnberg unterstützt

folgende Bands werden von Blech IN Nürnberg unterstützt

CDs dieser Bands können bei Blech IN Nürnberg erworben werden!

Groove Legend Orchestra - www.groovelegendorchestra.de
Jazz Orchester Regensburg - www.jazzorchesterregensburg.de
George Gruntz Concert Jazz Band - www.eurojazz.ch
Die Fantastischen 4 - www.diefantastischenvier.de
Brass Band Berlin - www.brass-band-berlin.de
Metropolmusik - www.metropol-musik.de
Trombonefire - www.trombonefire.de
Sunday Night Orchestra - www.sundaynightorchestra.de
Hotklub - www.hotklub.de
Dejanterzic - www.dejanterzic.com
Blechquadrat - www.blechquadrat.de
Würzburg Jazz Orchestra - www.wuerzburgjazzorchestra.de
Orquesta Rumbon - www.orquesta-rumbon.de
Rob Bauer Consort - www.robbauerconsort.de
The Hot House Hooters - hothousehooters.de
Culmabrass - www.culmabrass.de
Hot Cargo - www.hotcargo.de
K.B.'s Jungle Band - www.kbjungleband.de
Diamond D.W.'s Tequila - www.homeoftequila.de
Noris Brass - www.norisbrass.de
Morello & Barth - www.morello-barth.com
The HI-Fly Orchestra - www.thehiflyorchestra.de
Blue Note Bigband - www.bluenotebigband.de
The Great Bertholinis - bertholini.de
Ellwangen Jazz Orchestra - www.bigband-ellwangen.de
SHW Bergkapelle - www.shw-bergkapelle.de
Kellerkommando - kellerkommando.de
SHW Bergkapelle - www.shw-bergkapelle.de
Hauptstadtblech - hauptstadtblech.de
Stadttheater Bremerhaven - stadttheaterbremerhaven.de
Christian Jambor Solotrompeter plays C Trompete Endres Trompete Perinet 4 Ventile und C Trompete MB
Ensemble Cordial - ensemble-cordial.de
Musikschule Stein - www.stein-musik.de